— Да, невеста была в черном, денег не хватило на белое… Я счастлива. Муж тоже не мучается. Я любима и люблю, чего и вам желаю, — написала новобрачная.

Но длилась семейная идиллия недолго — уже в декабре молодожены удалили друг друга из социальных сетей. Говорят, что развод близко, а вместе Настасья и Кирилл уже не живут.

Как утверждают поклонники, причина возможного развода в том, что Настасья Самбурская могла поссориться с мужем из-за свекрови. Недавно та дала небольшое интервью прессе. Нина Владимировна поведала журналистам, что жена сына ей нравится, что они давно знакомы, что они с мужем очень довольны невесткой.

“С Настасьей мы давно знакомы, и в Москве виделись, и к нам ребята приезжали. Она хорошая, добрая девушка. Ее образ на телевидении ни о чем не говорит. Мы с мужем очень довольны невесткой, сын счастлив, ему хорошо, это видно по его глазам, а нам еще лучше”, — призналась свекровь Самбурской.

Сам факт общения с прессой мог послужить причиной для ссоры, утверждают близкие знакомые Самбурской. Настасья перестала общаться даже со своими родными родителями из-за того, что они принялись рассказывать о ней на ТВ без ее согласия. Между супругами случилась ссора, которая закончилась тем, что актриса выгнала молодого мужа из дома.

Поделиться
Комментарии