Накануне ожидаемого всей страной финала престижного песенного конкурса “Евровидение” певица Наталья Гулькина опубликовала в Сети свои фотографии, на которых с трудом можно узнать артистку, исполнившую хиты “Дискотека”, “Рио”, “Айвенго”, “Сокол” и других. Поклонники звезды пришли в оцепенение из-за ее новой прически и макияжа. На необычных снимках Гулькина стала больше походить на многих известных участников и победителей “Евровидения” разных лет, чем на саму себя — легенду эстрады и королеву диско.

Своей эпатажной фотосессией Наталия призвала всех не бояться трудностей и не противиться переменам, написав такое послание поклонникам: “Меняйтесь и не бойтесь ничего! Мнений может быть сотни, главное нравиться самой себе и чувствовать уверенность в том, что все лучшее только начинается!” Разглядев, как следует снимки, и придя в себя от удивления, поклонники оценили смелость и креатив Наталии и подтвердили, что это самый необычный образ исполнительницы из всех.

Напомним, исполнительница этой весной выпустила коллекцию фирменных сумок под своим именем “GN” и похудела на 20 килограммов. Сейчас Гулькина продолжает активно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, а также неутомимо радует зрителей на концертах, которые проходят в городах России, Казахстана, Китая и других стран.

Поделиться
Комментарии