“Скорее всего, знаменитые красные кресла займет первый состав жюри, — поделились со “СтарХитом” в съемочной группе. — Это наиболее тепло принимаемый зрителями квартет: Александр Градский, который пропустил 5-й сезон из-за того, что не договорился с “Первым каналом” относительно своего гонорара за участие, Пелагея, уходившая в декретный отпуск, а также Дима Билан и Леонид Агутин. Сейчас со всеми ними ведутся обсуждения, а совсем скоро начнутся кастинги на участие в музыкальном сражении”.

За годы существования проекта “Голос” оттуда вышло множество артистов, которые завоевали признание публики и за его пределами. Некоторые из них теперь сотрудничают с ведущими продюсерскими центрами страны, активно гастролируют и принимают участие в масштабных музыкальных мероприятиях. На протяжении нескольких сезонов подряд победителем шоу становились подопечные Александра Градского.

Однако когда победу одержал иеромонах Фотий, артист, рассчитывавший на триумф своего ученика Михаила Озерова, прекратил работу в составе проекта. В дальнейшем ученики Александра Борисовича пытались пролить свет на причины его ухода из шоу.

“Писали, что, якобы он просил гонорар в миллион долларов, но не получил их и обиделся, но это ерунда, не верьте. Обижен Александр Борисович на другое — на результаты прошлого сезона. Он ждал победы своего воспитанника Михаила Озерова и то, что лавры в итоге достались иеромонаху Фотию, стало для него шоком” — опровергла слухи Алла Рид.

Поделиться
Комментарии