Поклонники в шоке от увиденного. “Аня, что с руками? Руки моей мамы, а мне не 20”, “За руками нужно следить”, “Руки больно подпортили фото, а так все отлично”, “Кисти — жесть”, “Руки выдают возраст как ни крути”, “На доярку похожа и руки рабочие”, “Хорошее фото, но руки оставляют желать лучшего”, — пишут удивленные фанаты в многочисленных комментариях к снимку.

Анне, впрочем, не привыкать к нападкам злопыхателей. Ей частенько достается за объемную грудь, полноту, излишнее увлечение ретушью на фото и прочую ерунду. Но она не обращает внимания на завистников и интриганов. Потому что знает: если о тебе говорят, значит, ты нужна и интересна.

Что же касается рук, то считается, что именно они больше, чем лицо, выдают характер и возраст женщины. Их кожа подвергается воздействию климатических, механических, химических и других факторов. Она рано высыхает, истончается, утрачивает эластичность, появляются пигментные пятна и морщины. Поэтому косметологи всегда говорят: “Если не хотите “кричать” о своем возрасте, заставьте ваши руки “замолчать”.

Поделиться
Комментарии