О предстоящей поездке Анна Снаткина рассказала журналистам. “Мы запланировали месяц провести в Крыму. Патриотично отнеслись к этому вопросу. Сначала с дочкой две недели буду я, а потом меня сменят родители. Я бы сама с удовольствием все лето провела с Вероникой, но нужно работать”, — цитируют Снаткину “7 Дней”.

Ранее Анна Снаткина признавалась, что в ее отношениях с Виктором Васильевым, несмотря на кажущуюся гармонию, были и проблемы. “Как у многих пар, ребенок стал огромным испытанием и для нашей семьи. Одно дело конфетно-букетный период, и совсем другое — каждодневный быт, ночные пробуждения, детский плач… Приходится работать над личными отношениями, распределять обязанности. И мне еще повезло, что муж не страдает стереотипами: мол, место женщины у плиты, а я добытчик… Мы научились говорить на равных. Поначалу к Веронике вскакивала только я — кормила, укачивала… Весь следующий день была сонная. Так что со временем Витя пришел мне на помощь, у нас появилось расписание: по ночам встает он, а рано утром я даю ему поспать подольше. Витя оказался золотым отцом: сам может дочке что-то приготовить, поменять памперсы, а главное, он безумно любит нашу дочь…“ — в недавнем интервью рассказала актриса.

Напомним, Анна Снаткина впервые стала матерью 18 апреля 2013 года. Девочка весом 3480 граммов и ростом 57 сантиметров родилась в одном из столичных роддомов. “Урррааааа! У Вити Васильева и его Ани родилась доченька!!!! Счастья и здоровья, солнечного настроения им ТРОИМ!!!!“ — написал в своем Twitter Вадим Галыгин, который первым сообщил радостную новость. Позже счастливый супруг артистки Виктор Васильев написал о том, что стал отцом: “Вчера в 23:40 у нас родилась дочка. Я самый счастливый человек на свете. Ура-а-а-а!!! Спасибо, моя любимая Анечка!!!”

Поделиться
Комментарии