К новоиспеченным королевским родственникам приковано пристальное внимание. Некоторые из них не преминули этим воспользоваться. Кузен Кейт Питер Бидль, владелец забегаловки, переименовал традиционное английское блюдо фиш-энд-чипс (жареная рыба с картошкой) в “королевскую треску” и вовсю пиарит свое заведение, пользуясь удачным родством, пишет "Экспресс-газета".

А вот троюродной сестре Кейт Катрине Дарлинг даже не пришлось ничего специально делать. Как только стало известно, что одна из родственниц невесты принца — стриптизерша, народ повалил на ее шоу сломя голову. И хотя Катрина, которая раздевается на сцене с 17 лет, в свои 20 и так не обделена вниманием, бесплатная реклама ей не повредит. Эксцентричная танцовщица в течение шоу несколько раз меняет костюмы, появляясь в том числе в образе свинки. Ну а коронный номер мисс Дарлинг проходит под песню группы “Sex Pistols”: подпевая панкам “Боже, храни Королеву”, девушка снимает одежду, пока на ней не останется ничего, кроме помады и красных нашлепок на сосках.

Один из тех, кому лишнее внимание ни к чему, — дядя новоиспеченной принцессы Гэри Голдсмит. Его образ жизни — просто находка для папарацци: достопочтенный джентльмен обожает устраивать в своем доме на Ибице вечеринки с девочками и наркотиками. За распространение дури он уже успел отсидеть. Однако с племянницей всегда был очень близок и в клане Миддлтонов всегда пользовался авторитетом и любовью.

Поделиться
Комментарии