Документальный фильм на то и документальный, что должен основываться на настоящих фактах, не оставляя места для фантазии режиссера или людей из съемочной группы. Но представитель семьи Уайнхаус заявил, что факты в ленте искажены, а некоторые даже не отвечают действительности.

“Этот фильм — ложь и фальсификация. Она не просто неправдива — она вводит в заблуждение”, — говорит представитель семьи певицы. Отцу Эми Митцу Уайнхаусу стало буквально плохо, когда он увидел фильм. “Когда я впервые посмотрел эту ленту, то мне поплохело. Эми была бы в ярости. Это совсем не то, чего бы она хотела”, — уверен отец знаменитости.

А вот издатели фильма со своей стороны уверены, что фильм получился именно таким, как надо — объективным и честным. Кроме того, их представители настаивают на том, что семья Эми была знакома со сценарием и одобрила их окончательную работу. Напомним, что в документальный фильм вошли архивные съемки певицы, непубликованные ранее. Кроме того, поклонники могут увидеть, как звезда боролась с многолетней алкогольной и наркотической зависимостью, так сказать, обратной стороной успеха. Именно эти зависимости были ее вдохновением, но они же ее и погубили — в 2011 году знаменитость нашли мертвой. Причина смерти — алкогольное отравление.

Поделиться
Комментарии