“Спасибо за поздравления, дорогие мои, хорошие. Машеньке уже годик! Спасибо за добрые слова и пожелания”, — написал Безруков в “Инстаграме”.

Поклонники действительно оставили сотни комментариев, посвященных годовалой девочке. Они наперебой желали малышке здоровья и счастья. “Поздравляю Вас и Вашу супругу Анну с первым днем рождения доченьки Машеньки”, “Вам нужно завести еще детей, таких талантов должно быть много”, “Пусть крошка растет не по дням, а по часам. Маленькая принцесса”, — делились своим мнением подписчики актера.

Фанаты Безрукова отметили, что девочка очень сильно выросла. Они уверены, что малышка унаследует таланты родителей и внесет свой вклад в отечественный кинематограф. Однако пока актер не спешит рассказывать о первых достижениях Машеньки.

Несмотря на интерес поклонников к его личной жизни, Сергей Витальевич в социальных сетях делится исключительно рабочими моментами. Так, недавно актер побывал на Летнем фестивале губернских театров, где была представлена зарисовка “Вишневый сад”, поставленная им.

На 2017 год намечен выход фильма “Нищеброды”, который поставила супруга актера, Анна Матисон. Семейная пара не в первый раз работает сообща: их предыдущая совместная картина “После тебя” удостоилась высоких оценок как от критиков, так и от зрителей.

Кстати, именно на съемочной площадке произошло знакомство Сергея Витальевича с будущей супругой. После работы над картиной “Млечный путь” пара начала встречаться, а в марте 2016 года влюбленные тайно расписались. Через четыре месяца Безруков и Матисон стали счастливыми родителями девочки Маши.

По мнению поклонников, Сергею Витальевичу идеально удается совмещать актерскую карьеру и родительские обязанности. Артист не боится брать годовалую Машеньку на гастроли, ведь он не хочет разлучаться с семьей даже на день.

Поделиться
Комментарии