«Блондинка, с которой я сидел в кафе, - мой зубной врач. А брюнетка - это... - замешкался Гармаш, - это тоже доктор. Да, ко мне ходят врачи в театр, ведь у меня сейчас премьера, и я приглашаю их посмотреть постановку, а потом провожаю.»

О какой премьере говорит Сергей Леонидович, остается загадкой, ведь его гостьи посещают в «Современнике» те спектакли, которые идут здесь не один год.

Воскресный вечер 52-летний Гармаш провел в обществе очаровательной блондинки Ирины.

По дороге к дому они заехали в демократичное кафе в центре столицы, где пробыли около 20 минут, мило беседуя на отвлеченные темы. Как истинный джентльмен, Сергей Леонидович не позволил даме достать кошелек и сам расплатился по счету.

«Сумма была небольшой - что-то около полутора тысяч рублей, - рассказала Life Showbiz официантка Надежда. - Мужчина заказал себе чай и пирог, а девушке - тирамису и большую чашку капучино. Я не слышала, о чем шла речь за их столиком, но они были явно увлечены беседой.»

Буквально за несколько дней до этой встречи место Ирины на пассажирском сидении автомобиля артиста занимала привлекательная брюнетка. Планы парочки на предстоящую ночь были серьезными.

Но заметив нежелательных свидетелей вечернего рандеву, Гармаш, видимо, решил перенести «консультацию» на более удобное время.

Сергей Леонидович поймал для девушки такси и, поцеловав красотку на прощание, отправил ее домой, после чего и сам поспешил в лоно семьи.

Поделиться
Комментарии