По теплым объятиям супругов и позитивным подписям под снимками становится понятно, что в отношениях Сергея и Ирины царят полная гармония и безмятежный покой, несмотря на шумиху в СМИ из-за сенсационной новости о внебрачных детях Безрукова — шестилетней Саше и трехлетнем Ване.

“Долгожданный отпуск ..“, — похвасталась в своем Instagram Ирина под снимком с мужем. Чуть раньше Сергей обнародовал фото поросшего мхом камня и многолетних берез, подписав снимок: “Хорошего вечера и спокойной ночи, Дорогие мои))”. Не менее нежна со своими поклонниками и супруга актера. “Летних вам снов !!“, — пожелала Ирина всем неравнодушным, добавив говорящие хештеги #глубинка, #гармония, #КтеткеВглушьВсаратов)).

В своем Twitter актриса напомнила всем, что “молчание — золото”, но подписчики все же не удержались от обсуждения внебрачных детей Сергея под каждым постом и фото звездных супругов, слишком уж шокирующей оказалась для многих новость.

Интерес общественности подогревает и то, что Безруковы не комментируют информацию о внебрачных детях, не опровергая ее и не подтверждая. Более того, на днях разгневанный Сергей даже пригрозил судом папарацци, обратившимся к нему с вопросом о Саше и Ване. “Если вы не отстанете, я подам на вас в суд за вмешательство в личную жизнь. По закону!“, — пообещал вездесущим акулам пера артист.

Как уже писали Дни.Ру, о малышах проговорился отец Сергея — режиссер Виталий Безруков. Мужчина дал интервью в Киеве, куда приехал представлять свой новый фильм. Или акулы пера чего-то не поняли, или не так услышали, но утверждали, ссылаясь на счастливого дедушку, что у Ирины и Сергея родились мальчик и девочка, которых назвали Сашей и Ваней.

Выяснилось, что жена Сергея Ирина этих детей не рожала. За 14 лет брака у Безруковых так и не появилось общих наследников. Ивана и Александру родила звезде его любовница — певица из Санкт-Петербурга Кристина Смирнова. Мать детей несколько раз в год привозит Сашу и Ваню в Москву повидаться с Сергеем и его родителями.

Поделиться
Комментарии