“Дорогие друзья! Так случилось, что пришло мое время рассказать всем для кого-то плохую, а для кого-то, я уверена, хорошую новость. Больше я не являюсь частью семьи Сафроновых. Мы с Сережей все решили мирно и обо всем договорились. Это должно было случиться раньше, но из-за детей приходилось проявлять терпение и дожидаться, пока они вырастут. До пенсии ждать мы не собирались”, — сообщила Мария в микроблоге.

Несмотря на расставание, Мария благодарна своему супругу за годы брака и все хорошее, что им довелось пережить вместе. Она была счастлива от того, что стала частью большой семьи, однако теперь она просит всех перестать ассоциировать ее с Сафроновыми, хотя и воспитывает общих с Сергеем детей.

“Хочу сказать огромное спасибо за все, мне было приятно провести эту часть жизни с тобой. Рада, что мы остались друзьями. Илья, желаю всегда быть мудрым и сильным. Этот человек всегда помогал и наставлял. Всегда восхищал меня. Пусть умножится все хорошее в этой семье. Я прошу всех, кто ассоциировал меня с этими людьми — перестать это делать, так как я никогда не была публичным человеком. Если появятся вопросы у журналистов — правильнее будет задавать все вопросы Сергею или его пиарщикам. Всем желающим можно выпить бокальчик игристого за наше здоровье!” — написала женщина.

Поделиться
Комментарии