18 июля 2013 года Сергей Светлаков во второй раз стал отцом. Однако только сейчас актер раскрыл подробности этого радостного события. Он рассказал, что не просто присутствовал при родах, но и мужественно помогал ребенку появиться на свет.

Как поделился Сергей, он не рассчитывал, что все произойдет так неожиданно. В тот день они с супругой Антониной собирались просто съездить на ультразвуковое обследование, а потом заехать в магазин по хозяйственным делам. Однако домой пара вернулась только через пять дней и уже с пополнением.

Когда у жены начались схватки, Светлаков оперативно доставил ее в больницу и передал в руки профессионалов. “Я и не думал, что буду так плотно участвовать в процессе. Когда выяснилось, что Тося рожает, я собрался уходить. А мне говорят “Вы куда? Идите жену поддерживать”. Ну, я и пошел”, — рассказывает Сергей о новом для себя опыте.

Все восемь часов пока шли схватки, Светлаков провел возле супруги. После появления на свет сына Ивана актер отказался покинуть жену с новорожденным малышом. Поэтому еще четыре дня семья в полном составе провела в больнице. “Мы жили в роддоме втроем в одной палате, спали втроем на двуспальной кровати — ребенка у нас не забирали”, — вспоминает актер. Этим летом пара готовиться отметить первый юбилей сына.

Напомним, что для Светлакова это второй ребенок. У актер уже есть шестилетняя дочь Анастасия от первого брака. Сейчас девочка живет с мамой, бывшей женой актера Юлией.

Поделиться
Комментарии