Сергей Викторович прилетел в город на съемки 8-серийного фильма “Пираньи”, продюсером которого он является. Помимо этого в новой картине актер исполняет одну из главных ролей.

Проблемы со съемками возникли еще в Москве. Из-за того, что во Владивостоке был сильный шторм, Жигунов и его съемочная группа ждали начала съемок в столице. Дни шли, а техника простаивала.

Наконец погода наладилась, и актер вылетел первым же рейсом во Владивосток. Но стоило съемочной группе выйти в море, как поднялся страшный шторм. Судно опасно кренилось, и должно было вот-вот перевернуться. Но спасатели подоспели вовремя. Корабль с Сергеем Жигуновым и съемочной группой едва не затонул, пишет “Комсомольская правда”.

Вызванная подмога тут же эвакуировала Жигунова и актеров на остров Русский. Всех сейчас волнет только один вопрос: как долго собирается бушевать стихия? Съемочная группа уже подсчитывает убытки, нанесенные непогодой.

Новая картина Сергей Жигунова рассказывает о рыбной мафии. Режиссер снимает ее по заказу телеканала “Россия-1”.

К слову сказать, недавно актер отметил год со дня своей свадьбы. Напомним, что ровно год назад известный актер Сергей Жигунов второй раз женился на своей бывшей супруге Вере Новиковой.

Они прожил в браке более двадцати лет. Но потом в их отношения вмешалась Анастасия Заворотнюк. Роман с “прекрасной няней” разрушил семью Жигунова. Но их отношения не оказались долговечными.

Прожив около года, оба поняли, что былая страсть утихла, до свадьбы и детей дело так и не дошло. Спустя какое-то время Сергей вернулся к первой супруге и они приняли решение опять узаконить отношения.

Поделиться
Комментарии