Российские селебрити желают победы Сергею Лазареву на “Евровидении”. К пожеланию успеха присоединилась и солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина.

Певица пообещала Лазареву крайне пикантный сюрприз если тот привезет “Евровидение” в Россию. “Мы тебе устроим с девочками очень горячую и откровенную фотосессию. Этот день ты точно не забудешь.Ты лучший, не волнуйся и я знаю, что мы сможешь все”, — сказала она в видеообращении, которое опубликовал Life.ru.

Дни.Ру писали, что букмекеры составили топ-5 стран, у представителей которых больше всего шансов победить в конкурсе “Евровидение”. Основное соперничество развернется между исполнителями из России и Австралии, считают эксперты.

Напомним, финал “Евровидения” состоится 14 мая. В нем примут участие 26 исполнителей. На концертно-спортивную арену “Глобен” выйдут представители Бельгии, Чехии, Нидерландов, Азербайджана, Венгрии, Италии, Израиля, Болгарии, Швеции, Германии, Франции, Польши, Австралии, Кипра, Сербии, Литвы, Хорватии, России, Испании, Латвии, Украины, Мальты, Грузии, Австрии, Великобритании, Армении.

Поделиться
Комментарии