Как рассказали мать звезды Нидиа (Nidia) и отец Уильям (William) испанскому изданию Hola!, они с радостью готовятся к пополнению и уже знают, что Шаки ждет сына. “Мы очень счастливы. Они ждут второго мальчика — приятеля для Милана. Мы пока не знаем, какое имя будет выбрано. Наверное, они подумают об этом позже”.

Сама артистка пока предпочитает не обсуждать свое интересное положение, но ранее она заявила в соцсетях о том, что невероятно счастлива вместе с возлюбленным. И вообще, если бы не ее музыкальная карьера и различные контракты, то она давно бы забеременела во второй раз. “Мне бы хотелось восемь или девять детей, — говорила исполнительница. — Нашу с Жераром собственную футбольную команду”.

Напомним, колумбийская певица и испанский футболист встречаются с 2010 года, но о свадьбе пока не говорят. В январе прошлого года у них родился первенец Милан (Milan). Слухи о второй беременности исполнительницы появились в июле, когда она выступила на закрытии чемпионата мира по футболу в Бразилии. Тогда знаменитость предстала перед публикой в красном костюме, скрывающем ее талию, но на расспросы журналистов отвечать отказалась.

Кстати, интересное положение не мешает Шакире вести весьма активный образ жизни. Две недели назад певица вместе с Пике приняла участие в акции Ice Bucket Challenge – пара с энтузиазмом облила друг друга ледяной водой.

Поделиться
Комментарии