У 38-летней актрисы и 53-летнего актера все серьезно, уверяют друзья звезд. Однако слухи о помолвке пары не соответствуют действительности. По крайней мере пока. “Никто не удивится, если они сообщат о помолвке, — сообщил журналу People один из приятелей звезд. — Но пока еще Шон не сделал официального предложения”.

Напомним, знаменитости встречаются не очень долго (с начала нынешнего года), вот уже четыре месяца практически не расстаются. Терон и Пенн вместе появляются на различных светских мероприятиях, вместе проводят выходные, каникулы и праздники (14 февраля актеры были замечены в Мехико и, по словам очевидцев, “постоянно держались за руки”), и к тому же Шонн прекрасно ладит с приемным сыном Шарлиз Джексоном.

В отличие от других звездных пар, оба “оскароносца” также стараются не увлекаться работой в ущерб личной жизни, и дошло до того, что в свой новый режиссерский проект Пенн пригласил Шарлиз и она не стала отказываться, несмотря на достаточно плотный график съемок. По данным СМИ, пара начнет работу над новым фильмом уже летом, в Африке, а компанию Терон на съемочной площадке составит Хавьер Бардем (Javier Bardem).

Поделиться
Комментарии