На днях Шон прилетел в Кейптаун для подготовки к съемкам своего режиссерского проекта, фильма под названием “Последнее лицо”. В картине задействована Шарлиз — она сыграет врача, который работает в рамках гуманитарной миссии в зонах военных конфликтов. Предполагается, что съемки будут завершены в сентябре-октябре, а публике картина будет представлена в следующем году. Скорее всего, на премьере Пенн и Терон предстанут уже в качестве супругов.

По данным UsWeekly, пара не намерена терять время и планирует сочетаться браком в перерывах между съемками.

“Они хотят пожениться как можно скорее,- сообщил источник. — Шарлиз видит, как изменился Шон. Он стал мудрее, намного сдержаннее и терпеливее. Они оба возлагают большие надежды на будущее”.

Кроме того, по данным инсайдера влюбленные планируют усыновить малыша из ЮАР. “Шарлиз давно хочет еще одного ребенка. А Пенн не прочь снова продемонстрировать свои отцовские качества”, — говорит источник. Напомним, сейчас Терон воспитывает двухлетнего приемного сына Джексона (Jackson). У Пенна от брака с Робин Райт (Robin Wright) есть 23-летняя дочь Дилан и 20-летний сын Хоппер.

Стоит отметить, что Терон и Пенн знакомы более десяти лет. Однако роман актеров разгорелся в конце прошлого года. Начиная с января знаменитости вместе появляются на различных светских мероприятиях и выглядят вполне гармоничной парой

Поделиться
Комментарии