Шарлиз Терон в прошлом году рассталась с давним другом и коллегой Шоном Пенном. Роман актеров продлился полтора года. Они не комментировали свои отношения, что породило множество слухов об их ссорах и причинах расставания. Наконец Терон решила рассказать о том, что произошло.

“Всем нужны сенсации. Когда отношения заканчиваются, все ждут драмы или какой-нибудь сумасшедшей истории. Мы встречались, а потом наши отношения исчерпали себя. Мы оба решили расстаться. Вот и все. Наши отношения не стали глубокими. Слухи о том, что Шон собирался усыновить Джексона (приемный сын актрисы. — Прим. ред.), — это неправда. Такие вещи не делают спустя 18 месяцев. Всегда было понятно, что я — мать-одиночка с маленьким сыном. Мне нужно было объяснять ребенку, что у меня есть мужчина, но это не его отец. С такими вещами надо быть осторожной, и Шон прекрасно справился со своей ролью”, — заявила актриса в интервью Wall Street Journal.

Также Шарлиз Терон, которая в прошлом году усыновила чернокожую девочку из США, призналась, что Шон Пенн не был готов стать отцом ее приемных детей. “Я не скрывала, что хочу еще детей. Понятно, что отношения должны стать более прочными, чтобы решать такие вещи совместно. Но у нас этого не произошло. Я не могла предвидеть, что так получится, но как мать я должна оберегать своего ребенка. Нам обоим все было понятно. Я хотела усыновить еще одного ребенка, но он не готов был сделать это со мной”, — рассказала Терон.

Поделиться
Комментарии