С недавних пор каждое появление Шарлиз с детьми на улице вызывает повышенный интерес. Причем не столько из-за звездного статуса Терон, сколько из-за ее сына Джексона. Актриса покупает мальчику девчоночьи платьица и заплетает ему косички. Вот и в этот раз Джексон был одет в золотое платье с изображением Белль из “Красавицы и чудовища” на груди. На ногах — девчачьи босоножки, волосы как всегда уложены в косы.

Полтора года назад Шарлиз Терон примкнула к лагерю прогрессивных голливудских мамаш, считающих, что дети должны сами выбирать, какого они пола. “Неважно, кем рождается твой ребенок, он вырастет и сам определится, кто он — мальчик или девочка”, — уверены многие “продвинутые” американские и европейские родители. В гардеробе сына актрисы есть розовые балетные пачки, летние платьица в полоску, футболки с котятками и даже кепка с пришитой к ней длинной белокурой косой.

Актриса усыновила Джексона в 2012 году и растила его одна. С гардеробом паренька тогда было все в порядке — Шарлиз одевала его в мальчишечьи джинсы и футболки. В 2013 году Терон закрутила роман со своим коллегой Шоном Пенном, который очень сдружился с Джексоном. “Мальчишке нужна крепкая мужская рука”, — одобрили союз двух голливудских звезд поклонники Шарлиз. Однако спустя полтора года пара рассталась.

Гендерная неразбериха в звездном семействе началась после того, как актриса взяла из приюта второго ребенка. Летом 2015 года Терон удочерила темнокожую девочку по имени Августа. Глядя на розовые наряды своей сестры, Джексон, видимо, тоже захотел примерить что-то из девичьего гардероба.

Поделиться
Комментарии