На своей официальной страничке в социальной сети Instagam Ирина Шейк опубликовала свежую фотографию, на которой позирует в компании члена британского венценосного семейства. “Что за мгновение! Так горда встретиться с принцем Чарльзом в Букингемском дворце. Спасибо за приглашение!“ — подписала снимок манекенщица (отметим, что сделала это красотка по-английски).

Между тем, как отметили внимательные подписчики Ирины, встреча модели и принца имела для последнего незабываемый эффект. Даже на снимке видно, насколько откровенным был наряд Шейк и какими глазами на русскую красотку глядит принц Чарльз.

Для встречи с монаршей особой Шейк не постеснялась надеть довольно откровенный наряд с потрясающим декольте. “Хорошо, не в сетке”, — язвительно отметил один из поклонников, зная вкус Ирины, смело надевающей самые провокационные костюмы на различные светские мероприятия. Другие подписчики тут же предположили, что Шейк буквально шокировала престарелого принца своей красотой.

Самое интересное, что Ирина Шейк прибыла в Лондон, чтобы поддержать своего нового возлюбленного, голливудского актера Брэдли Купера, задействованного в одной из театральных постановок.

Поделиться
Комментарии