“И вот как я ее разукрасил. Пусть скажет спасибо, что не задушил подушкой, пусть теперь полежит в нейрохирургии, подумает”, — такой комментарий оставил Кошелев под двумя снимками супруги, но быстро удалил публикацию.

Вячеслав добился всеобщего внимания — эти кадры облетели весь Интернет. Чуть позже появилась информация о том, что Кошелев якобы мстит Савченко за развод, а ее синяки под глазом он представил как способ самообороны. “Нефиг бросаться с ножом, когда психуешь”, — написал артист.

Супруга Вячеслава тоже решила продолжить полемику в социальной сети и заявила, что не нападала на него, а получила удар в висок за сломанные сигареты.

Однако в социальных сетях разгорелись обсуждения произошедшего. Некоторые не верили в том, что это может быть правдой — иначе зачем актер стал бы публиковать подобные снимки. Другие надеялись, что это специальный актерский грим, а у пару специфическое чувство юмора.

Депутаты Верховной Рады Украины Борислав Береза и Ольга Червакова решили разобраться в деле. Ольга связалась с Савченко и выяснила некоторые подробности.

“Елена написала заявление в полицию, проконсультировалась с врачом-неврологом и получила необходимую медицинскую помощь. Сейчас решается вопрос правовой помощи”, — рассказала Червакова.

Вячеслав Кошелев стал известным благодаря популярному телесериалу “Сваты”, где играл одну из эпизодических ролей. Сейчас артист играет в киевском театре на Липках. Руководство не осталось в стороне и тоже прокомментировало сложившуюся ситуацию.

“Руководству театра Вячеслав объяснил ситуацию тем, что это попытка подставить его и дискредитировать в глазах фолловеров и поклонников. Он настаивает, что страница была взломана, а информация с избиением сфабрикована — якобы женщина сама обнародовала ложные материалы, воспользовавшись страницей Кошелева. Это первый подобный инцидент с участием членов коллектива Театра юного зрителя. Сотрудники и руководство ТЮЗа выступают категорически против работы с агрессивными и опасными сотрудниками, строго осуждая насильственные действия, о которых говорится выше. До выяснения обстоятельств В. Кошелев был отстранен от работы”, — заявили на официальном сайте театра.
Поделиться
Комментарии