С американским банкиром Кристофером О’Нилом (Christopher O’Neill) младшая дочь короля сочеталась браком в июле прошлого года, а в сентябре было официально объявлено о подготовке четы к пополнению. В феврале Мадлен подарила мужу малышку Леонор Лилиан Марию (Leonore Lilian Maria), которая получила титул герцогини Готланда.

Похоже, пара решила создать большую и дружную семью в кратчайшие сроки. Сегодня представители дворца официально объявили о том, что Ее Высочество ждет второго малыша. Пока сами родители воздерживаются от комментариев, но можно предположить, что Мадлен и Кристофер считают себя самыми счастливыми людьми на свете.

Кстати, первенца пара представила публике через неделю после появления малышки Леонор на свет. И тогда О’Нил заметил, что девочка очень похожа на маму. “И это все, что я хотел. Что еще? У нас десять пальцев на ручках, десять пальцев на ножках. А еще у нас очень сильный голос”, — рассказывал банкир.

На данный момент принцесса Мадлен значится четвертой в очереди на престол, а ее старшая дочь, соответственно, пятой. Большую часть времени принцесса с супругом проводит в Нью-Йорке, где Ее Величество работает в некоммерческой организации, основанной ее матерью, королевой Сильвией.

Сейчас в королевском доме Швеции также готовятся к свадьбе принца Карла Филиппа (Carl Philip). Торжество запланировано на 13 июня 2015 года. “Мы с нетерпением ждем летней свадьбы в середине июня, когда Швеция очень красива, — писали в соцсети Карл Филипп и его невеста София Хеллквист (Sofia Hellqvist). — Это великий день для нас, и мы очень рады”.

Поделиться
Комментарии