Артистка назвала дочь Трампа трусихой и призналась, что разочаровалась в ней, когда та не стала перечить отцу. Правда, Йоханссон не уточнила, против чего, по ее мнению, должна была выступить девушка.

Конференция “Женщины в мире” проходит в Нью-Йорке. Ее организатором является Тина Браун — бывший главный редактор журнала Tatler и близкая подруга Хиллари Клинтон Тина Браун, пишет Daily Mail. Йоханссон же известна как ярая противница Дональда Трампа.В январе 2017 года она вместе с певицами Мадонной и Шер приняла участие в женском марше протеста по случаю инаугурации президента США.

A post shared by Ivanka Trump (@ivankatrump) on Apr 4, 2017 at 6:36pm PDT

Что интересно, ранее актриса высмеяла дочь президента в пародийной рекламе не существующих духов Complicit (“Соучастница”). Скарлетт сыграла в ролике Иванку. “Каждый мужчина знает ее имя, каждая женщина знает ее лицо. Когда она входит в комнату, все смотрят на нее, она — Иванка”, — сообщает голос за кадром.

“Готова поспорить, когда она смотрит “Титаник”, она думает, что она Роуз. Извини, но ты Билли Зейн (актер, сыгравший жениха Роуз. — Прим. ред.)”, — продолжает актриса. — “Соучастница“ — аромат для женщины, которая могла бы остановить все это, но не станет”.

Поделиться
Комментарии