Как рассказал “Экспресс газете” Олег Фролов, директор Андрея, его подопечный скончался еще неделю назад, но известно об этом стало только сейчас.

“Андрей жил один. Его съемная квартира находилась в московском районе Выхино, в типовой многоэтажке, — вздыхает Фролов, — И вот 6 апреля он решил выйти в магазин. Документы с собой не взял. Прямо около подъезда у него случился обширный инфаркт”. 

Андрей упал и тут же умер. Соседи не смогли его опознать и приехавшие санитары отвезли тело в морг. Разумеется, мы, его друзья и коллеги, вскоре забили тревогу и стали его разыскивать. Но поначалу эти усилия не увенчались успехом. Пришлось написать заявление в милицию. Потом оттуда позвонили и попросили приехать на опознание.

Андрей Рябушинский до начала своей карьеры на эстраде работал врачом “скорой помощи” в родном Челябинске. Но в определенный момент понял, что его тянет выступать перед публикой в образе Аллы Пугачевой. Те, кто видел первые номера Рябушинского, в один голос твердили, что ему стоит обязательно развивать свой талант. Сходство феноменальное!

Поделиться
Комментарии