Последний снимок, который появился на страничке 39-летней актрисы, тоже не оставил ее подписчиков равнодушными: Любовь позирует в прозрачном платье, подчеркивающем хрупкую фигуру и длинные ноги.

Реакция поклонников не заставила себя ждать: “О боги, какие ноги!” — ахают они и засыпают артистку комплиментами. Самые внимательные догадались, что в этом провокационном наряде Толкалина играет в спектакле “Мастер и Маргарита”. Актриса исполняет роль возлюбленной Мастера в постановке Московского Независимого театра.

- Сегодня была премьера платья. Слабонервным не рекомендуется смотреть! — предупредила актриса подписчиков Инстаграма. — Платье-невидимка.

Наряд и правда можно назвать “невидимкой”: тонкая прозрачная сеточка воздушным облаком окутывает тело актрисы. Любовь — бывшая пловчиха, кандидат в мастера спорта по синхронному плаванию, и подтянутую фигуру она сохранила до сих пор. Когда-то актриса снималась в российском “Плейбое”, и мужчины по достоинству оценили ее смелые снимки. Сейчас Толкалина увлеченно занимается йогой, и это помогает ей поддерживать отличную форму.

Поделиться
Комментарии