Причиной недовольства Леонида и Вениамина стало поведение бортпроводницы, запретившей Смехову во время посадки воспользоваться туалетом бизнес-класса. Актер летел в эконом-классе и, когда самолет пошел на снижение, попытался прорваться в туалет, хотя это было запрещено правилами безопасности.

Как сообщили изданию Super представители экипажа самолета, Смехов грубо оттолкнул вставшую на его пути стюардессу и нахамил ей. Этот инцидент послужил причиной вызова полиции, прибывшей прямо к трапу самолета во “Внуково”.

Все это время пассажиры рейса 352 ждали, пока Смехов даст объяснения стражам порядка, забравшим у него паспорт. После составления протокола актера проводили в зал прилета, а пассажирам разрешили покинуть самолет.

“Все уже в порядке, они извинились, небольшой инцидент произошел из-за того, что молодые люди не уважают людей постарше. Это такой пустяк, что говорить об этом нет смысла. Кто-то был не вежлив, а потом подошел полицейский и сказал: “Извините пожалуйста” и все”, — поведал свою версию случившегося Вениамин.

Леонид Якубович поддержал своего товарища, подчеркнув, что его коллеге стало плохо и стоит принять во внимание то, что они оба — народные артисты. “Нахамили Венечке — уважаемому человеку и сделали вид, что все в порядке, он пожилой человек. Инцидент произошел не у меня, а у Вениамина Смехова. Я могу выступать только в лице свидетеля этого мягко говоря недоразумения”, — поделился телеведущий.

Поделиться
Комментарии