В Лос-Анджелесе прошла премьера фильма Тома Хупера "Девушка из Дании". Оценить картину о первом в мире трансгендере пришел Чез Боно – ставшая мужчиной дочь известной певицы Шер. Чез заметно похудел и стал выглядеть еще более мужественно. Но не это в первую очередь привлекло внимание журналистов и зрителей.

На красной дорожке Чез Боно появился в компании симпатичной блондинки, которая оказалась актрисой Сарой Шрайбер. Они держались за руки, вместе позировали фотографам и не скрывали свои романтические отношения.

Отметим, что в последний раз в компании возлюбленной Чез Боно выходил в свет несколько лет назад. Так, в 2011 году он заявил, что собирается в ближайшее время жениться на своей невесте Дженнифер Элайя. "Мы с ней помолвлены уже около двух лет. Со свадьбой пришлось подождать, поскольку я проходил процедуры по перемене пола. Я чувствую себя так, словно закончена очень важная часть моей жизни. Теперь мы можем начать планировать свадьбу", – заявил тогда Боно. До свадьбы дело так и не дошло, влюбленные разорвали помолвку и решили расстаться.

Чез Боно, которого когда-то звали Честити, объявил о решении сменить пол почти десять лет назад. Шер не скрывала, что такое решение единственной дочери ее потрясло. Честити стала адвокатом, отстаивающим права представителей ЛГТБ-сообщества, еще в 90-х годах. Она встречалась с девушками, а позже решилась на операцию. По словам Боно, знаменитая мать в итоге смирилась с тем, что ее дочь стала мужчиной, и теперь гордится им.

Поделиться
Комментарии