По информации таблоида Us Weekly, Аврил и Чед больше не живут вместе. “Все кончено, — сообщил изданию некий источник из окружения пары. — Чед уже рассказал всем приятелям в Лос-Анджелесе о том, что они разводятся”. Пока непонятно, что могло послужить причиной разрыва. Впрочем, официально исполнители не дают по этому поводу какие-либо комментарии.

Напомним, рок-звезда и солист группы Nickelback сообщили о помолвке летом 2012 года, а в июле прошлого года сыграли оригинальную свадьбу во Франции. Влюбленная Аврил выбрала для торжества не совсем обычный наряд — черное платье-бюстье с пышной юбкой от Monique Lhuillier. Один из гостей по секрету сообщил журналистам, что свадьба была незабываемой: безумные танцы до утра, потрясающие угощения и многое другое, в том числе и фейерверк.

“Когда Чед рядом, я чувствую себя такой красивой, — хвасталась в одном из интервью исполнительница хита I’m With You. — Он помогает мне ощутить себя прекрасной. Понимаете, я не тот человек, который любит наряжаться. Часто надеваю такие вещи, которые не назовешь изысканными с дизайнерской точки зрения. А ему нравится мой стиль, он считает его милым”.

Для Лавин брак с Крюгером стал вторым, ранее она была замужем за вокалистом панк-группы Sum 41 Дериком Уибли (Deryck Whibley). Пара поженилась в 2006 году и через четыре года подала на развод.

Поделиться
Комментарии