Уточняется, что 38-летняя ведущая находится в реанимации, медики расценивают ее состояние как тяжелое. Светские обозреватели высказывают мнение, что исполнительница сильно расстроилась, узнав о смерти продюсера группы “Лицей” Алексея Макаревича.

В свое время карьера Лены в шоу-бизнесе началась именно с выступления в этой группе. После ухода из коллектива Перова некоторое время выступала сольно, а также вела музыкальные программы на ТВ (долгое время она вела музыкальное ток-шоу “Жизнь прекрасна” вместе с бывшим министром культуры Михаилом Швыдким).

Однако в прошлом году родные стали замечать, что с артисткой творится неладное.

В марте 2013 года Лена была госпитализирована в НИИ Склифосовского после того, как попала в аварию, причем артистка находилась за рулем в состоянии алкогольного опьянения. “Лена жаловалась, что у нее начался период простоя — ее никуда не приглашали после того, как закончились съемки программы “Жизнь прекрасна”. Мы с супругом замечали, что у нее вялый, унылый голос. Пытались как могли поддержать ее. Говорили, что она талантлива, вселяли надежду”, — рассказывала журналистам мама ведущей Галина Супонева.

По некоторым данным, исполнительница спешила к своему психоаналитику и перед этим даже пыталась перерезать себе вены. Позже Перова опровергала факт попытки суицида, уверяя, что получила небольшие травмы во время аварии.

Поделиться
Комментарии