Как утверждают западные СМИ, Ирину Шейк и Брэдли Купера все чаще видят вместе. Вечером 22 апреля, к примеру, голливудский красавчик пригласил супермодель посмотреть бродвейский мюзикл Finding Neverland. По сведениям журнала People, Купер и Шейк познакомилась больше недели назад через общих друзей и с тех пор постоянно встречаются.

Отметим, что 40-летний Брэдли Купер считается одним из самых талантливых актеров своего поколения: он хорош как в комедиях (“Мальчишник в Вегасе”), так и в серьезных драматических образах. Артист несколько раз номинировался на “Оскар” за роли в картинах “Мой парень — псих”, “Афера по-американски”, “Снайпер” и как продюсер все того же “Снайпера”, однако пока безуспешно.

В личной жизни Куперу тоже не особенно везло. Недавно он расстался с молодой британской моделью Сьюки Уотерхаус. До нее артист три года встречался со своей коллегой, звездой “Дневника Бриджит Джонс” Рене Зеллвегер. Они даже стали жить вместе в августе 2009 года, но расстались в 2011-м.

Что касается Ирины Шейк, она несколько лет встречалась с футболистом Криштиану Роналду. В одном из интервью модель без стеснения назвала причину расставания с красавчиком-спортсменом. “Я думала, что уже нашла свой идеал мужчины, но это оказалось не так. Думаю, любой женщине будет неприятно, когда рядом с ней не тот человек. Так вот, мне было неприятно. Я не чувствовала себя в безопасности. Отношения — это так сложно. Нужно знать, какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой, какие у него ценности, что для него важно в жизни. Если вы вместе, значит, это потому что вы идете в одном направлении и ждете одного и того же”, — поведала Шейк.

Поделиться
Комментарии