Поводом для информации о беременности Киры Найтли стало то, что актриса в последнее время не жалует светские мероприятия, на которых раньше была завсегдатаем. Но если и появлялась на красных дорожках, то в довольно объемных нарядах, которые носила и в повседневной жизни (о чем рапортуют ушлые папарацци). Сейчас же, выйдя в свет, Найтли дала очередной повод для разговоров, появившись на вечеринке известного фотографа Марио Тестино в белом наряде, прикрывающем живот.

Накануне, 29 октября, в одном из ресторанов Лондона культовый фотограф отметил свой юбилей. Марио Тестино исполнилось 60 лет, и мэтра поздравить прибыло множество знаменитостей. Среди них отметились супермодели Кейт Мосс в роскошном красном платье и Наоми Кэмпбелл в серебристом наряде, актриса Сиенна Миллер со своим бойфрендом, Стелла Маккартни, известный дизайнер Валентино, модель Ева Херцигова, Рита Ора и многие другие.

Однако особое внимание журналистов привлекла к себе именно Кира Найтли. Известная актриса прибыла на торжество в простом белом удлиненном платье свободного кроя, поверх которого накинула на плечи черное пальто. Репортеры буквально вцепились фотокамерами в Найтли, чтобы уловить, действительно ли она находится в положении. Особенно удачливым папарацци удалось снять Киру с такого ракурса, что оказался виден ее округлившийся живот. Более того, светские сплетники тут же отметили, что обычно худая как жердь Найтли заметно поправилась, сообщает Daily Mail.

Если голливудская актриса действительно беременна, то для нее и для ее супруга Джеймса Райтона это будет первый ребенок. Напомним, что церемония бракосочетания Киры Найтли и ее избранника состоялась в городской ратуше города Мазан, который расположен в 20 километрах от Марселя на юге Франции, в декабре 2013 года. Пара связала себя узами брака в присутствии 11 близких друзей и членов семьи. После регистрации пара под аплодисменты гостей села в непримечательный автомобиль Renault Clio и скрылась.

Поделиться
Комментарии