Слухи о разрыве режиссера и актрисы появились в прессе после премьеры фильма “Овечка Долли была злая и рано умерла”. Как сообщает издание Russianshowbiz, Егор появился на красной дорожке в сопровождении не своей жены, как обычно, а в компании помощницы Елены.

Хотя, как утверждают разговорчивые друзья семьи, Кончаловский периодически ссорится с Толкалиной, а после мирится с ней. Именно поэтому сообщения о разводе Егора и Любови довольно часто появляются в прессе. Не исключено, что выход режиссера в свет просто совпал с черной полосой в отношениях с супругой или она не смогла прибыть в кино из-за работы.

К слову, этим летом Кончаловский и Толкалина отпразднуют 19-ю годовщину своих отношений, если не расстанутся. Ранее в интервью они признавались, что устали от бесконечных слухов об их разрыве. Стоит кому-то из звездной пары прийти одному на красную дорожку или кинопремьеру, на следующий же день таблоиды пестрят заголовками о разводе влюбленных. “Уже смешно отвечать на эти вопросы. Мы вместе, и все у нас хорошо”, — заверил приставучих журналистов Егор.

Поделиться
Комментарии