Источник, пожелавший не называть своего имени, сообщил, что Николай Носков смертельно болен и попросил пожелать ему чуда. Также он отметил, что семья певца предпочитает не афишировать печальное известие и вряд ли даст комментарии представителям СМИ. Отметим, что информация о болезни артиста появилась в социальной сети Facebook.

Отметим, что в последнее время Николай Носков плохо выглядит. Один из зрителей концерта рокера, который состоялся осенью в “Крокусе” в честь его юбилея, заметил, что Носков сильно похудел, а ноги его буквально подкашивались.

Напомним, в начале апреля бывший солист группы “Парк Горького” Николай Носков был доставлен в больницу. У 61-летнего артиста диагностировали инсульт, ситуацию оперативно прокомментировали в пресс-службе певца.

“Николай Иванович находится в клиническом госпитале “Лапино”, где проходит курс интенсивной терапии. Артист поступил в отделение в тяжелом состоянии, которое специалистам удалось стабилизировать. По результатам проведенного обследования врачи готовят его к операции по удалению тромба в шейном отделе”, — гласил текст сообщения. Впрочем, потом стало известно, что операцию решили отменить, а врачи дают оптимистические прогнозы.

Поделиться
Комментарии