Лайнер прибыл в аэропорт Тетерборо из Канады. Певец вместе с друзьями прилетел, чтобы поучаствовать в вечеринках перед матчем за Суперкубок по американскому футболу, который состоится 2 февраля – для США это одно из важнейших спортивных событий года.

Поначалу не ясно было, задержан ли сам Бибер и находится ли он на борту воздушного судна. Между тем, за дело взялись специально обученные собаки, но они, как сообщается, наркотиков или других запрещенных препаратов на самолете не нашли.

Напомним, только на прошлой неделе его задерживали в американском городе Майами-Бич, штат Флорида по обвинению в управлении автомобилем в нетрезвом виде и лихачестве на дороге. Первое судебное заседание по этому делу запланировано на 14 февраля. Бибер, кстати сказать, виновным себя не признал.

Чаша терпения добропорядочной Америки, кажется переполнена. От властей страны уже требуют выслать скандального молодого певца на родину. Такая петиция размещена на интернет-сайте Белого дома "Мы, народ" и собрала более 200 тысяч подписей (при том, что для реакции со стороны администрации достаточно и вдвое меньше).

Поделиться
Комментарии