Отношения актера Артура Смольянинова и его отца Сергея Поволоцкого сдвинулись с мертвой точки. “Недавно Артур познакомил папу со своим маленьким сыном. Это его второй внук”, — рассказал сводный брат актера по отцу Александр. Есть еще трехлетняя Яся — дочка младшей сестры Смольянинова Ксении.

Интересно, что, несмотря на частое участие в акциях в поддержку детских домов и больниц, семье родного отца Смольянинов практически не помогает, отмечает Starhit. Как узнали репортеры, согласно порталу Федеральной службы судебных приставов, за отцом Смольянинова числится долг в размере 60 тысяч рублей.

Отец Артура Смольянинова Сергей Поволоцкий ушел из семьи, когда сын был еще маленьким. Отношения их надолго прервались. Сам Смольянинов в интервью не раз с горечью признавался, что всю жизнь испытывал потребность в отцовском внимании и поддержке. Однако лишь несколько лет назад Артур возобновил общение с родителем.

“Наша семья общается с Артуром, но редко, — сообщил сводный брат актера по отцу Александр. — У него очень насыщенная жизнь, плотный график, много работы… Нет времени. На спектакли свои он нас ни разу не приглашал, как, собственно, и на свадьбу”.

Как выяснили журналисты, Поволоцкие живут скромно в небольшой квартире на северо-западе Москвы. Отец Смольянинова работает учителем музыки, сейчас преподает в московском лицее №308. В 2003 году ему даже было присвоено почетное звание “Учитель года”. Иногда Поволоцкий подрабатывает выступлениями на городских концертах. Гвоздь программы — песня “Александра” из фильма “Москва слезам не верит”.

Поделиться
Комментарии