Беседа Ксении со следователем продолжалась около пяти часов. Как известно, теледива проходит свидетелем по делу о беспорядках на “Марше миллионов” 6 мая. Выходя из здания СК, Собчак тут же сообщила, что ей вернули загранпаспорт, изъятый в ходе обысков 11 июня.

Теперь звезда надеется вернуть деньги. Напомним, в ходе обыска у девушки было изъято более миллиона евро, более 480 тысяч долларов и более 480 тысяч рублей. Адвокат телеведущей Генри Резник уверен, что “по закону в самое ближайшее время” деньги должны быть возвращены. Тем более что Ксения уже заявила о наличии у нее декларации о доходах и выписки о снятиях наличных.

Параллельно популярная блондинка иронизирует в своем микроблоге, приводя диалог со следователем: “С какой целью вы держали такую крупную сумму денег дома? Ответ: копила на часы…”.

Однако представители СК уже заявили, что в рамках проверки в связи с изъятием денег будут проверены все зарегистрированные на Собчак фирмы, ее декларация о доходах и банковские счета. И уже по результатам будет принято процессуальное решение.

Ксения же рассказала журналистам об эпизоде, который вызвал у нее “бурю протеста”: на допросе телеведущую спросили, не знает ли она что-либо о “бомбе” в здании СК. “Я, конечно, все понимаю, но если на меня еще постараются повесить бомбу и звонок, то это, как говорит Филипп Бедросович Киркоров, все-таки будет несколько too much”, — заявила знаменитость.

Поделиться
Комментарии