Не раз на своей странице в соцсети теледива признавалась, что эти ноющие и требующие круглосуточного внимания существа пока что не входят в ее планы. В интервью “Радио Свобода” Собчак наконец-то рассказала о том, почему не хочет иметь детей.

“Я не хочу не иметь детей в 60 лет. Сейчас я не понимаю, зачем они мне. Но я понимаю, что мне 33 года. И природа распорядилась таким образом, что этот вопрос мне надо как-то решить до 40 лет. Чем раньше, тем лучше. Время идет. Но у меня большое противоречие между биологической необходимостью и тем, что мне нравится моя жизнь сегодня”, — объяснила ведущая.

Ксения отметила, что на данный момент ее жизнь устраивает ее целиком и полностью, а появление ребенка может нарушить ту идиллию, которую она создавала так долго. “Я боюсь, что с детьми все это очень изменится. Я не понимаю, зачем мне эти изменения. Когда людям становится скучно, когда они испытывают потребность в большей любви и нежности, они хотят детей. Меня все устраивает”, — подытожила звезда ТВ. Кстати, мнение мужа Собчак Максима Виторгана по тому поводу неизвестно.

Поделиться
Комментарии