Ксения Собчак опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram фотографию, на которой крупным планом запечатлена рука самой ведущей и крошечная ручка ребенка. Как оказалось, Ксения приняла участие в благотворительной акции.

“С удовольствием поддерживаю совместный проект @louisvuitton и unicef #makeapromise помогающий всем детям, попавшим в беду!“ — подписала трогательный снимок Ксения. Многочисленные подписчики не остались равнодушными к публикации. Большинство решило, что Собчак держит в ладони руку своего сына Платона.

Умилению блоггеров не было предела. “Ути бозе 😊😊😊”, “Да Лапушка!”, “Господи, какая ручка сладкая, счастья и здоровья!”, “😇😇☺малыш волшебный”, “Это такое счастье 🍬🍭🍼”, “Сладкие пальчики!!!”, “Ну вот и все) пошли “ручки-пяточки” 😜😜 #ОнаНеРобот 💋”, “Уверена, что у таких родителей вырастит добрый и воспитанный мужчина. По другому никак)))”, “Самые нежные прикосновения на свете!“ — рассыпались в комплиментах и пожеланиях возбудившиеся фанаты.

Ранее молодая мать Ксения Собчак опубликовала фото, на котором запечатлено, как она сидит в гардеробной в платье из кашемира. Сквозь тонкую ткань отчетливо, во всех деталях, видна увеличившаяся грудь телеведущей. По всей видимости, Ксения наслаждается своим новым бюстом и старается его демонстрировать при любой возможности.

Последние выходы в свет Собчак сопровождает нарядами с внушительными декольте. К примеру, недавно телеблондинка разместила снимок, на котором предстала с бокалом шампанского в белоснежном платье с глубоким декольте. “Сегодня, лежа помятой пионервожатой, особенно приятно повспоминать, как выглядел вчера. Ну и плюс, может, это единственный новый год с таким декольте, надо ловить момент!“ — подписала фото ведущая.

Поделиться
Комментарии