Телеведущая рожала в элитной клинике “Лапино”, расположенной в Подмосковье. На фото, как того можно было бы ожидать, запечатлен не новорожденный и не счастливая новоиспеченная мамочка, а папа Максим Витогран.

Ксения сфотографировала мужа в своей родовой палате: Максим надежно “упакован” в стерильную спецодежду. На плечах — специальная накидка, на лице — медицинская маска.

- Мой самый главный друг и помощник, — подписала Ксения этот снимок.

Собчак неспроста называет супруга главным помощником: Максим присутствовал на родах жены и всячески поддерживал ее, успокаивал и подбадривал. Вместе с Максимом в палате рядом с дочкой бессонную ночь провела и Людмила Нарусова. Она одной из первых взяла на руки своего новорожденного внука.

- Рост и вес классические — 3 кг 550 гр и ростом 52 см. Я все время была рядом с ней. Максим тоже, поддерживал её, руководил процессом, не позволял Ксюше расслабляться. Я до сих пор в шоковом состоянии. Так переживала за дочку, что, кажется, лучше сама была бы на её месте. Когда врач говорил Ксюше: “Тужься!”, тужилась вместе с ней, когда говорил: “Дыши глубже!”, дышала с ней, а в заключительный момент Ксюша закричала, у меня вырвался такой крик! Словно сама второй раз родила, — рассказала Нарусова порталу Wdays.ru.

Поделиться
Комментарии