Однако сейчас, спустя полгода после такого заявления, оказалось, что Бориса просто неправильно поняли. По его мнению, эта информация стала распространяться после того, как он якобы выразился о нетрадиционной ориентации.

“В 2009 году ко мне приехали в Самару журналисты, я начал давать интервью, и в то же время спрашивать, как к секс-меньшинствам относитесь. С тех пор вышла идея, что я сделал каминг-аут”, — рассказал Бурдаев в интервью блогеру Виталию Суворову.

Борис признался, что с равнодушием относится к секс-меньшинствам, и у него нет каких-либо радикальных взглядов на этот вопрос.

Прошлой осенью продюсер пригрозил музыканту прекращением сотрудничества, если Борис отважится на операцию. Бородин рассказал, что его организация работает в том числе с детьми, а потому ему необходима хорошая репутация.

“Я его предупреждал, что расторгну с ним контракт. Но если человек идет на такие меры, то он сам к этому стремится. Он понимает, что никак не сможет зарабатывать деньги под именем “Братьев Грим”, если станет женщиной”,- рассказывал Андрей.

Многие поклонники группы “Братья Грим” помнят о конфликте Бориса и Константина, который продолжается до сих пор. Борис признался в интервью, что и сейчас не общается с самым близким человеком. Тем не менее Бурдаев решил воспользоваться случаем и публично обратиться к брату-близнецу.

“Костя, у нас есть родители, им сейчас по 60 лет, это золотые годы. С тобой мы вряд ли договоримся, ты мне мой талант никогда не простишь, но у нас есть родители. Я хочу, чтобы они были счастливы, подумай об этом”, — выразил свои размышления музыкант.

Поделиться
Комментарии