На одной из фан-страничек певицы появилось фотография, на которой Ольга скачет по кровати полностью обнаженной. И если одни восхитились подтянутой фигурой звезды, другие накинулись на нее с критикой и обвинениями в пошлости и жажде пиара.

“Скоро в порно сниматься будут”, “Есть сексуальность, а есть вульгарность и между ними колоссальная разница. Сексуальность в мешок не спрятать, если она есть и голую ж*пу фоткать совсем не обязательно”, “У бедной девочки явная самонедооцененность, и она пытается компенсировать за счет зрителей”, “Конечно красиво, но мне кажется это уже перебор… вот уже не знают как себя пропиарить”, “Осталось только внутренние органы показать. Остальное мы уже видели”, — прокомментировали фото пользователи Сети (Авторская орфография и пунктуация сохранена).

Надо отметить, что это не первое обнаженное фото звезды. Год назад девушка опубликовала снимок с отдыха на Бали, где она накинула на голое дело лишь спасательный жилет, который, если честно, почти ничего не скрывал. И реакция поклонников была примерно такой же. Так, что Серебкиной не привыкать.

Поделиться
Комментарии