Вот недавно журналисты застали молодую мать в кинотеатре, куда она пришла вместе с мужем. Собчак все время зевала и выглядела сонной, но при казалась счастливой.

Репортеры узнали, несмотря на новорожденного, Ксения уже начала ходить в спортзал и посещает светские мероприятия. Малыша она в это время оставляет вместе с 65-летней бабушкой Людмилой Нарусовой.

Той сидеть с малышом вовсе не в тягость, да и сам факт рождения первого внука радует политика. “Ну что может быть на душе, кроме счастья! Космически радостное! Это непередаваемые чувства!“ — призналась Нарусова в программе “Ты не поверишь!” на канале НТВ.

Между тем Instagram Собчак превратился в хроники жизни молодой мамы. Она постоянно публикует снимки новых колясок и игрушек и милые совместные фото с мужем Максимом Виторганом.

А вот имя малыша до сих пор остается тайной. По разным данным, Ксения назвала его Анатолием, в честь отца, или Платоном. Какую фамилию будет носить ребенок звездных родителей — Виторган или Виторган-Собчак, тоже пока не известно. Телеведущая и сама подумывает о том, чтобы взять двойную. Недавно ведущая передачи на “Дожде” пожаловалась, что заскучала дома.

“Никогда в жизни не проводила столько времени дома. И тут работает закон Великой Лени. Чем больше ленишься, тем тяжелее что-то сделать. Чем больше дома — тем меньше куда-то хочется”, — написала на странице в своем инстаграме телеведущая. Подписчики тут же начали уверять Ксению, что дело вовсе не в лени, а в том, что для молодой мамы нет ничего важнее ребенка в первые месяцы его жизни.

Поделиться
Комментарии