Во всяком случае в этом уверены поклонники, увидев фото новенького “Мерседес”. Снимок на фоне дорогой иномарки красавица выложила в Insagram с подписью “Мечты становятся явью”. Многие тут же рассмотрели модель спорт-кара и цену — порядка десяти миллионов рублей.

Пост красавицы собрал уже свыше 22 тысяч “лайков”. Многие порадовались за Настю. Однако появились и злопыхатели, которые уверяют: счастье долгим не будет.

- Зачем это? — написал красавице valaytisenok. — Не в машине счастье, а в семье и надежном муже, а так же в собственной независимости. Мне кажется стоит такое выкладывать, если вы это сами купили и заработали, есть чем гордиться. А так неожиданно….

А вот что другой интернет-пользователь припомнил фразу футболиста о том, что одной из причин их распада с экс-супругой Бузовой стало выставление телеведущей напоказ их личной жизни:

- Счастье любит тишину?! — написал пользователь с ником insta_nar. — Ну-ну, выложила позлить Ольгу. Закон бумеранга никто не отменял.

Напомним, в свое время экс-супруга футболиста известная ведущая “Дома-2” Ольга Бузова обвинила Анастасию в том, что та разбила их семью. Несколько месяцев модель и футболист никак не афишировали свои отношения, даже после того — как было получено официальная бумага о разводе пары #тарабузики.

Поделиться
Комментарии