Светлана Бондарчук скрывает возлюбленного

Так и не отметив серебряную свадьбу, 19 марта одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса объявила о расставании: “С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись. Время, проведенное нами вместе, было прекрасным, однако сегодня наши пути разошлись — за этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями”.

Вслед за громким заявлением, как грибы после дождя, стали появляться многочисленные слухи. И один из них оказался правдой. Знаменитого режиссера уже более полугода связывают отношения с 27-летней звездой “Оттепели” Паулиной Андреевой. Вот только планируемую свадьбу возлюбленным пришлось отложить. Паулина Андреева объяснила, почему отложила свадьбу с Бондарчуком
“Процесс подготовки пока приостановили, — рассказала “СтраХиту” директор актрисы Ольга Логинова. — Шумиха утихнет и все состоится”.

Тем временем, окружение Бондарчуков сочувствовать Светлане не торопится, мол, она давно не одна. “Еще в году 2012-м Федор просил Светку вернуться, преподносил каменюку, все друзья уговаривали ее не уходить”, — написала в блоге светская журналистка Божена Рынска.

Кавалера публике экс-супруга Федора представлять не спешит, говорят, скрывает влиятельного в политике человека. Сплетницы тем временем хватаются за любую соломинку, отслеживая по хештэгам ее путешествия по миру с подружками и приписывая ей роман с давним приятелем дизайнером Александром Тереховым.

Кейт Миддлтон ждет ребенка

Кейт Миддлтон, по предсказаниям прессы, должна воспитывать уже как минимум с десяток детей. Остается загадкой, как она физически смогла бы успеть родить их всех, ведь замуж за принца Уильяма она вышла лишь 29 апреля 2011 года. Последний раз слухи о беременности герцогини Кэмбриджской появились в СМИ после возвращения пары из Индии 16 апреля. И Кэтрин напророчили аж… двойню! “Первая королевская двойня за 700 лет”, — кричали с прилавков заголовки.

Букингемский дворец уже не реагирует на сенсационные новости британских таблоидов, однажды высказавшись предельно ясно по этому поводу: “Если бы это было правдой, то информацию распространяли бы мы, а не журналы сплетен”.

Но два раза официальному представителю все же выпадала честь оповестить общественность о грядущем прибавлении в монаршем семействе. 3 декабря 2012 года он заявил, что Кейт ждет первого ребенка, находится в больнице короля Эдварда VII в центральном Лондоне с симптомами токсикоза и пробудет там ещё несколько дней. 22 июля 2013 года у неё родился сын Джордж Александр Луи. Спустя чуть больше года, 8 сентября 2014 года, он же подтвердил сведения о второй беременности герцогини, а 2 мая 2015 года на свет появилась Шарлотта Елизавета Диана.

Никто не говорит о том, что Уильям и его супруга не планируют больше детей, но, видимо, к третьему пока не готовы. В интервью, которое этой весной записывали для документального фильма к 90-летнему юбилею Елизаветы II, Кейт рассказала: “Королева была очень рада, когда родилась девочка. Иметь маленькую дочку — особенное чувство. Думаю, Джорджу очень повезло, что у него есть сестренка”.

Стеша Маликова закрутила новый роман

В бойфренды звездной наследнице сплетницы приписывали не менее звездных отпрысков — Дени Байсарова, Арсения Шульгина и Филиппа Газманова. Еще бы — эффектная блондинка, модель, начинающая певица — почему бы не приписать ей отношения с завидным женихом. Однако отец Стеши — музыкант Дмитрий Маликов признается, что они с супругой 16-летней дочке встречаться с парнями пока не разрешают. Да и сама девушка больше времени уделяет учебе и работе, а не личной жизни.

Раньше Стефания хотела поступать на факультет фундаментальной медицины в МГУ, но пересмотрела взгляды в пользу журналистики в МГИМО. “Я не считаю, что в семье мужчина должен зарабатывать, а женщина сидеть дома, вязать и готовить. Моя цель — самореализоваться и иметь стабильный доход, — призналась девушка “СтарХиту”. — Пока любые контракты контролирует и подписывает за меня мама, а участие в той или иной съемке можем обсудить и всей семьей”.
На многочисленные слухи в Сети и комментарии в “Инстаграме”, где у малышки на миллион аж 343 тысяч подписчиков, она старается не отвечать. Но, чтобы расставить все точки над i, когда в Интернете поползли слухи о ее романе с ЮрКиссом, записала с молодым человеком дуэтную песню. Композицию с говорящим названием “Не спешите нас женить” даже отметили “Золотым граммофоном”.

Лолита разводится с молодым мужем

Эпатажная певица и сама мастер по подогреванию слухов о скором разводе с пятым супругом, спортсменом Дмитрием Ивановым. В конце марта артистка выпустила провокационный клип, некоторые сцены из которого вполне справедливо могли задеть Диму. По сюжету в полумраке подворотни она занимается любовью с темнокожим красавцем. Уже на следующее утро после премьеры в Интернете появились статьи с громкими заголовками “Лолита изменила мужу с афроамериканцем”, а самой женщине пришлось оправдываться в ток-шоу одного из телеканалов. Мол, невиноватая я — это ж сценарий!

Но это далеко не первый раз, когда поклонники и пресса судачат о проблемах в семье Милявской. И благосостояние у супругов неравное, и разница в возрасте убила любовь, и экстрасенсы предсказали разрыв… Однако пара вместе и счастлива.

“Когда я вышла замуж за мужчину, который моложе меня на 12 лет, я точно понимала, что партнеры старше меня не интересуют, — призналась Лолита. — Часто спрашивают, не думаю ли я, что Дима меня бросит? Думаю. Но тут еще не понятно, как карта ляжет, и кто кого бросит. Я ведь девушка такая — меня сложно удержать. И если муж променяет меня на кого-нибудь помоложе… ну, тогда он будет дураком! Так хочется, чтобы эта свадьба была последней. Вообще всех тех, кто работает на сцене, а особенно цирковых артистов, приучили никогда не говорить слово “последний”. Только “крайний”. Поэтому Дима — моя крайняя любовь, мой крайний муж. Вот бы еще вернуться в то время, когда мне было 30”.

Глюк’oZа увеличила грудь

Очаровательную певицу не раз подозревали в совершенствовании внешности с помощью пластических операций — приписывали ринопластику, увеличение губ и груди. Особо усердные разоблачители даже создавали коллажи, пытаясь продемонстрировать разницу на снимках звезды до и после хирургических вмешательств. Сама Наталья Чистякова-Ионова (настоящее имя артистки. — Прим. “СтарХита”) любые слухи опровергала и даже осуждала коллег по цеху, легших под нож ради красоты.

“Понятно, когда женщина в возрасте хочет выглядеть привлекательно. Ну а когда молодые девочки пластику делают? Например, зачем это Юле Волковой? Была обворожительна, а сейчас добавила себе лет 15. Такие перемены я не одобряю”, — говорила Наталья.

Секретами ухода за лицом и телом она с удовольствием делится с поклонниками в “Инстаграме”. Регулярно размещает фотографии с занятий йогой и танцами, рассказывает о походах к косметологу. Однажды таким постом звезда взволновала не только фанатов, но и собственного мужа. “Ох, как же хорошо. Микротоки помогают восстановить кожу после грима! Только не смейтесь!” — такую подпись она оставила под забавным снимком в специальной маске.

“Слушай, Доктор Лектор, хватит страну пугать! Мне же с тобой жить еще… А то я тоже по вечерам в образе Фредди ходить буду” — , прокомментировал пост супруги Александр Чистяков.

Даже если идеальный имидж знаменитой блондинки не совсем натурален, ей это простительно. В свои 29 лет певица воспитывает двух дочерей — 9-летнюю Лиду и 4-летнюю Веру, а на красных ковровых дорожках светских мероприятий покоряет не только нарядами от самых именитых кутюрье, но и эффектным бюстом.

Анджелина Джоли и Брэд Питт пытаются спасти брак
Brad Pitt ja Angelina Jolie

Эта песенка стара, как мир, ну или как уже более, чем 12-летние отношения одной из самых красивых в мире пар. Для их союза в английском языке даже возникло новое слово — Brangelina. Роман актерам начали приписывать еще во время съемок фильма “Мистер и Миссис Смит” — Джоли активно осуждали за то, что она увела из семьи Питта, женатого в тот момент на Джэннифер Энистон. Влюбленные не отрицали и не подтверждали информацию, несмотря на регулярно появлявшиеся папарацционые кадры интимных свиданий.

“Поначалу Джен не верила, что ее муж действительно влюблен в коллегу. Она расспрашивала всех вокруг, но они лишь покрывали Брэда”, — рассказывали в голливудской тусовке. В январе 2005 года, когда правда уже была очевидна, Энистон подала на развод, а 11 января 2006 года в одном из интервью Джоли поделилась радостной новостью — она ждет ребенка от Питта.

Несмотря на слухи, ежедневно пестрящие в мировых таблоидах, звезды все еще вместе, воспитывают трех своих и трех усыновленных детей, а на сплетни попросту не реагируют. Причиной рушащегося брака чаще всего называли жесткий характер супруги — мол, она контролирует каждый шаг благоверного, а сама развлекается на стороне. Зимой прошлого года в СМИ появилась информации о том, что пока Брэд представлял свой новый фильм “Игра на понижение” в Лос-Анджелесе, Анджелина, оставшаяся в Камбодже, попыталась утешиться в объятиях другого мужчины. Он заявил: “С меня хватит!” и начал готовить документы для суда.
Весной пресса даже называла точные даты предстоящего публичного заявления, однако, лето близится, а вместо новости о громком разводе, поклонников ждало радостное известие.

На днях звездное семейство приобрело шикарный особняк в Лондоне — восемь спален, бассейн и теннисный корт. Вот уж вряд ли Энджи и Брэд сделали такую шикарную покупку в преддверии расставания!

Алеся Кафельникова страдает от анорексии

В свои 17 лет наследница олимпийского чемпиона по теннису и некогда первой ракетки мира Евгения Кафельникова успехов в спорте не добилась, а вот на подиуме уже проложила себе путь. В прошлом году Алеся подписала контракт с российским брендом Bella Potemkina, став его лицом, снималась в рекламе марки Kira Plastinina, Valentin Yudashkin, ALEXANDERARUTYUNOV, участвовала в показах A La Russe. Зарубежные дизайнеры на изящную красотку пока, к сожалению, не клюнули. Может, и потому что излишняя худоба в модельном бизнесе в последние годы не только не приветствуется, но даже осуждается.

Этой весной многочисленные подписчики манекенщицы даже заподозрили ее в анорексии, а Алесе пришлось оправдываться и убеждать поклонников в том, что она здорова.
“Я вешу 47 килограммов и считаю, что это нормально для модели, ем правильную пищу и не сижу ни на какой диете. Я просто нашла золотую середину и употребляю столько пищи, сколько требует организм. В нашей семье мы серьезно относимся к здоровью и каждый год мы проходим проверки у врачей”.

Что стало причиной потери веса звездной наследницы, остается загадкой. Но сплетницы уверены — душевные переживания после разрыва с Никитой Новиковым. Кафельникова уже называла сына известного ресторатора “мужем”, однако, как поговаривают в звездной тусовке, верность молодой человек своей “супруге” хранить не хотел. Жизнь Леси Кафельниковой после расставания с возлюбленным: слезы, алкоголь, клубы

Екатерина Климова рассталась с мужем

Актриса и ее супруг еще не отметили ситцевую свадьбу, а их уже успели несколько раз развести. Поговаривали даже, что 29-летний Гела Месхи ушел от 38-летней Екатерины, когда она носила под сердцем его ребенка. Тем временем, дочери пары — малышке Бэлле уже семь месяцев, а я ее родители счастливы вместе.

Посеяла зерно сомнения в идеальных отношениях новоиспеченных молодоженов подруга Екатерины — Лариса Чухрай. Главным аргументом женщины было то, что у Гелы, мол, больше не блестят на Катю глаза. “Я в их семью лезть не хочу, но слышала, что Катерина взяла тайм-аут, — рассказывала Лариса. — С мужем ей, к сожалению, очень непросто: он дома ночует через раз, капризничает, обижается по пустякам — в общем, ведет себя как взбалмошный юнец, который совсем не готов к семейной жизни. Может, когда малыш появится на свет, у парня в голове что-то изменится?”

Однако Месхи поспешил опровергнуть пересуды.
“Беспокоиться за то, что я редко появляюсь дома, посторонним людям не стоит: это действительно так, и причина проста. Много снимаюсь, сейчас занят в сериалах “Вышибалы” и “Опекун”, — говорил Месхи.

После появления на свет их дочери, слухи о проблемах пары сошли на нет. Гела помогает своей очаровательной супруге воспитывать не только их общего ребенка, но и 14-летнюю Лизу от первого брака Климовой с ювелиром Ильей Хорошиловым, а также 10-летнего Матвея и 8-летнего Корнея от второго брака с актером Игорем Петренко.

Евгений Плющенко завершает спортивную карьеру

Кадры, на которых 13 февраля 2014 года прославленный фигурист подъезжает к бортику, что-то говорит тренеру Алексею Мишину и заявляет судьям, что снимается с турнира в одиночном катании Олимпийских игр в Сочи, облетели весь мир. Своему наставнику в этот момент он сказал: “Просел и щелкнуло”, а на следующий день заявил о том, что заканчивает спортивную карьеру.

“Возраст позволяет продолжать, но 12 операций — это слишком много, — признавался Евгений. — Я не хотел уходить так. Сожалею, что фанаты не дождались того, ради чего болели за меня. Но мне надо остаться здоровым человеком”.

К сожалению, тогда наша страна так и не смогла выступить в одиночном мужском катании — заменить Плющенко на соревновании согласно регламенту права мы уже не имели. Трибуны ледового дворца спорта “Айсберг” молча провожали кумира, не увидев его триумфа.

Однако двукратный олимпийский чемпион не так хотел попрощаться со льдом. Уже в апреле 2015 года он объявил о возвращении и был включен в состав сборной России. Спустя еще год и еще две операции, последняя из которых была проведена ему 14 марта в Израиле, он не намерен менять свои планы. А в планах у фигуриста — пятая в его жизни Олимпиада, которая пройдет в 2018 году в корейском Пхёнчхане. “Тем, кого так интересует, когда я закончу карьеру, могу посоветовать только следить за своей жизнью и работой. Это произойдет тогда, когда посчитаю нужным”, — говорит спортсмен.

Дэвид и Виктория Бекхэм разводятся

Сплетни о том, что у супругов в отношениях все далеко не гладко, сами по себе не новость. Звездная парочка, пожалуй, сама предоставляет СМИ и поклонникам новые и новые доказательства проблем в семье. Так, этой весной Дэвид и Вики не встречались лицом к лицу больше месяца — пока бывший капитан сборной Англии по футболу присматривал за четырьмя их детьми в Лос-Анджелесе, экс-солистка Spice Girls представляла коллекцию одежды на Неделе моды в Сеуле, куда она прилетела из Гонконга.
Причины неурядиц четы Бекхэм назывались разные. Якобы Дэвид устал тянуть на себе убытки бизнеса жены — в феврале спортсмену пришлось перечислить на счета фирмы Виктории аж 5,2 млн фунтов из своего кармана, чтобы спасти ее от банкротства. Мол, разлад начался еще в 2010 году, когда Дэвид, получив серьезную травму, оказался привязан к дому.

“Все время их брака он практически жил на футбольном поле, — рассказывали знакомые пары, — Но после травмы на горизонте замаячило окончание карьеры. Он впал в депрессию, а поддержки от супруги не получил”.

Поговаривают, что характер у Posh Spice (в переводе с английского Шикарная специя. Так прозвали солистку популярной девичьей пятерки. — прим. “СтарХита”) не сахар, она своенравна и ревнует мужа к его славе. “Она работала на износ, как одерживая, с близкими вела себя жестко, — шептались в окружении семьи. — Вики завела себе ассистента, в обязанности которого помимо прочего входило снимать с нее туфли”.

Слухами земля полнится, но пока знатоки звездных нравов подозревают пару в скором разводе, потому что они стали распродавать общую недвижимость, Дэвид трогательно поздравляет Викторию с 42-летием и признается в чувствах. “Ты прекрасная и страстная женщина… Хочу, чтобы этот день стал для тебя потрясающим, и позволь сегодня побаловать тебя, ведь ты этого заслуживаешь. Ты достигла больших высот, но что-то мне подсказывает, что это только начало… С днем рождения, мы тебя любим!”.

МакSим окунулась в новые отношения

Осенью прошлого года певица впервые рассказала о предательстве гражданского мужа. О том, что у ее возлюбленного, бизнесмена Антона Петрова роман с 21-летней студенткой, МакSим узнала будучи на седьмом месяце беременности — под сердцем она носила вторую дочь. “Марина (настоящее имя артистки. — Прим. “СтарХита”) очень тяжело переживала измену, — говорила ее приятельница Регина. — Страшно ревновала, не спала ночами, плакала в подушку, но боль держала внутри — даже виду первое время не подавала, что ей все известно. Конечно, она его любила. И, думаю, до сих пор любит. Никогда не сказала про него ни одного дурного слова. Заботливый, внимательный, с чувством юмора, умный, щедрый… Марина мечтала о полноценной семье. Но Антон, видимо, решил иначе. Он хороший отец, помогает ей с маленькой Машенькой — часто приезжает в гости, нянчится, носит на руках, наблюдает за тем, как дочка растет. Но представляете, каково это — делить человека с другой! До последнего она надеялась, что он вернется”.

Однако, 34-летний бизнесмен расставил все точки над i, сыграв свадьбу с юной невестой. Для того чтобы пережить удар судьбы, певице понадобилось полтора года. Лишь этой зимой она призналась, что снова не одна и даже заявила, что хочет еще детей.
“Девчонок у меня уже две, поэтому хочу мальчика. Видимо, Бог пока не дал мне пацана, потому что я просто бы не отходила от него и считала всех женщин врагами”, — откровенничала звезда.

Поклонники уже начали гадать, кто же этот таинственный незнакомец, которого МакSим называет “достойным человеком” и с которым готова построить семью. Какого же было их удивление, когда спустя пару месяцев она сама же и опровергла собственные слова. “Э-э-э! Нет у меня никакого “нового романа”, — написала в “Инстаграме” артистка. Остается гадать, возможно, у девушки вспыхнули чувства к кому-то из бывших ухажеров.

Поделиться
Комментарии