Однако радостная новость впечатлила далеко не всех поклонников Градского. Многие из них и вовсе обвинили Марину в неискренности, считая, что она состоит в отношениях с артистом ради собственной выгоды.

Скандальный блогер Лена Миро не смогла пройти мимо радостного события и прокомментировала очередное отцовство Градского. По ее мнению, Марине Коташенко не приятны отношения с музыкантом.

“Представьте себе, как это происходило, пожалуйста. Старый, больной человек, лишний вес которого намекает на скорый инсульт. Сверху он, снизу? И молодая жена пытается выжать из несчастного хотя бы каплю. Лицо багровеет. Глаза наливаются кровью. Тучный пенсионер задыхается. Впрочем, вполне разумные, на мой взгляд, сомнения подсказывают: может быть, молодая жена издевалась все-таки не над грузным и старым мужем? Ну, не могу я принять того факта, что совести у женщины нет, так издеваться над стариком в постели”, — заявила Миро в своем блоге.

Сами влюбленные пока никак не комментируют пополнение в семье. Ранее победительница шоу “Голос” Александра Воробьева подтверждала, что Марина беременна, но раскрывать детали по поводу личной жизни наставника она не стала.

Напомним, что Градский и Коташенко вместе с 2003 года. Когда общественность узнала о романе влюбленных, многих смутила их 32-летняя разница в возрасте. Однако артист и его избранница сумели сохранить чувства, несмотря на окружающие их сплетни. Более того, благодаря поддержке Марины артист стал еще более популярным.

Постепенно даже дети музыканта от предыдущих отношений приняли новую избранницу отца, которая является практически их ровесницей. Сама же Коташенко отказалась от карьеры ради того, чтобы быть опорой для возлюбленного и заботиться об их детях.

Сейчас пара воспитывает двух сыновей и часто появляется вместе на разнообразных светских мероприятиях. Несмотря на то, что фанаты не верят в искренность чувств Коташенко, сама девушка неизменно поддерживает супруга во всех начинаниях, являясь его музой и главной любовью.

Поделиться
Комментарии