Популярный проект Первого канала уже несколько лет сталкивает в ожесточенной музыкальной битве самых талантливых вокалистов со всех уголков России. Каждый из них приезжает в надежде, что вот-вот красное кресло наставника повернется в его сторону. Уровень соперничества здесь трудно скрыть даже за самыми широкими улыбками. Однако некоторые находят в узких коридорах “Останкино” нечто большее, чем успех и славу, — искреннюю любовь, которой не страшна конкуренция. 20-летний Роман Багаджиян и 32-летняя певица из Украины Бажана познакомились на слепых прослушиваниях и с тех пор решили не расставаться.

Еще будучи ребенком, Роман стремился к подмосткам. Мама мальчика — оперная певица из Ростова — с малых лет отдала сына в музыкальную школу. Там он впервые полюбил джаз, исполнением которого и поразил наставников популярного проекта. Виртуозное пение заставило маститых артистов буквально вскочить со своих судейских мест и пуститься в пляс под песню канадского музыканта и актера Мишеля Бубле. Ромчи (псевдоним певца) мечтал заполучить в свою команду даже строгий Григорий Лепс, однако юноша отдал свой талант в руки Полины Гагариной.

Бажана стала последней, кого приняла в свою команду Гагарина, хотя 32-летняя Ольга Животкова (настоящее имя певицы) хотела попасть в коллектив Димы Билана. Девушка родилась в семье потомственных художников, но, как и Ромчи, всегда мечтала о сцене. “Еще я мечтаю найти себе мужа”, — призналась однажды Первому каналу артистка и не прогадала. Спустя месяц после знакомства Роман собрал свои вещи и переехал в съемную квартиру девушки, забыв и о разнице в возрасте, и о конкуренции.

Современные Ромео и Джульетта — так окрестили за кулисами влюбленных, чувствам которых вскоре предстоит пройти серьезное испытание “поединком”.

Поделиться
Комментарии