О том, как бывший муж нанес им с дочкой визит в их роскошный трехэтажный особняк, артистка рассказала в программе “Ты не поверишь”.

- Папа сам к нам не приезжал, мы его с Аришей пригласили, — поделилась балерина. — Отчасти мне очень хотелось похвастаться. У нас с Игорем были сложности в жизни, я с четырех месяцев беременности скиталась по съемным домам. И сегодня я говорю: просто посмотри, в каком же особняке я всегда хотела жить! Я хотела, чтобы папа Ариши увидел, какие прекрасные условия созданы для его дочери. Да у нее спальня восемьдесят квадратных метров, у многих людей квартир таких нет!

Кроме огромной спальни Анастасия обустроила для девочки еще и роскошную ванную комнату. На день рождения артистка преподнесла Арише собственную душевую кабину, в которой есть даже цветомузыка. Игорь Вдовин же привез дочке в подарок милые девичьи безделушки — кошелечек и набор косметики.

Несмотря на все старания балерины, потрясти экс-супруга ей, похоже, так и не удалось.

- Он просто сказал: поздравляю. И все, — слегка разочарованно поведала журналистам балерина.

Напомним, за бизнесмена и доктора юридических наук Игоря Вдовина Волочкова вышла замуж в 2007 году. Впоследствии артистка поведала, что свадебная церемония была фиктивной, и официально они так и не были расписаны. Чтобы устроить красивую свадьбу, Настя, по ее словам, брала кредит. В 2005 году балерина родила мужу дочь Ариадну Волочкову, но через год отношения пары дали трещину, и супруги расстались. Как рассказывала потом Анастасия, на их семейной жизни сказалось сильное увлечение Игоря йогой (а так же, как поговаривали злые языки — привлекательной инструкторшей по йоге).

В апреле прошлого года Вдовин женился на рок-певице Варваре Демидовой после двухлетнего романа. Как признался как-то бизнесмен, после разрыва с Анастасией он не переставал заботиться о дочке и перечислял Волочковой на Ариадну 50 тысяч долларов ежемесячно.
Поделиться
Комментарии