По уточненной информации, инцидент произошел днем. Место происшествия оцеплено сотрудниками экстренных служб.

Сам Miagi или его представители не подтверждали информацию о гибели сына. Однако в сообществах, посвященных творчеству рэпера, поклонники уже оставляют соболезнования.

“Реву с утра, как в ленте увидела. Такое страшное горе. Просто нет слов. Душа разрывается”, “Это большое горе. Царствия небесного! Сил родителям и родным пережить горе”, “Очень жаль малыша”, “Соболезнования семье”, — писали пользователи социальных сетей.

озднее стало известно, что первым ребенка заметил курьер. Он подошел к консьержке, вместе они вышли на улицу. Судя по всему, в этот момент ребенок уже был мертв. Потом из подъезда выбежала жена рэпера. Она схватила ребенка на руки, занесла в подъезд.

MiyaGi приехал через час, и у него случилась истерика. В подъезде на первом этаже мужчина устроил дебош, разбивая все, что попадалось на его пути. Хип-хоп исполнитель повредил руку. Врачи, находившиеся на месте происшествия, оказали ему медпомощь.

Азамат Кудзаев родом из Владикавказа, однако в последнее время живет в Москве. Рэпер MiyaGi выступает дуэтом со своим коллегой Эндшпилем. Их композиции весьма популярны в Сети, а клипы ребят собирают сотни тысяч просмотров. Коллектив выпустил два альбома Hajime и “Умшакалака”.

Во Владикавказе семью Кудзаева знают многие. Его отец — известный хирург, руководитель Центра ортопедии и эстетической хирургии Северной Осетии. MiyaGi также получал медицинское образование, однако позднее он передумал становиться врачом. Как рассказывал рэпер в интервью, он хорошо оперировал и мог бы даже добиться успехов, если бы пошел в травматологию или пластическую хирургию.

A post shared by MIYAGI (@miyagi_black) on Aug 15, 2017 at 3:21pm PDT

Поделиться
Комментарии