Снова влюбился Бред в “сумасшедшую блондинку” Марго Робби (так за веселый нрав прозвали ее друзья) , известную по фильмам “Отряд самоубийц” и “Волк с Уолл-стрит”. О романе актеров сообщил близкий друг актрисы в общении с журналистами журнала OK!. “Брэд считает Марго самой горячей девушкой в современном Голливуде. Он уже пытался добиться ее расположения, предлагая принять участие в его кинопроектах. Это было для них с Энджи больным вопросом, но теперь он свободен и можно снова ждать, что их с Марго страсть вспыхнет. Она полностью его тип и он имеет нулевые шансы остаться один”, — заверил источник.

В западных изданиях Марго Робби уже окрестили “новой Анджелиной Джоли”. Несмотря на то, что актриса уже три года в отношениях с Томасом Аркли, источник утверждает, что Питт готов бороться за новую любовь. “Тот факт, что она в отношениях, его нисколько не смущает”, — сообщил инсайдер.

Марго дала почувствовать Бреду, что он еще может любить и испытывать нежность к женщине, а ради такого стоит и поконкурировать с нынешним бойфрендом звезды фильма “Фокус”.

Конечно же, журналисты хотели бы знать подробности развития романа. Где познакомилась пара, когда между ними началась любовь и что думает по поводу сложной ситуации в жизни Бреда Питта сама Марго, но увы! — пока этих деталей никто из окружении звезд не раскрывает.
Margot Robbie
Поделиться
Комментарии