Сам Чермен Дзотов сначала назначил награду в 20 тысяч рублей за информацию о похитителях интимных снимков, а затем заявил, что на скабрезных фото запечатлен вовсе не он.

Теперь в скандале вокруг имени Анастасии появилось еще одно действующее лицо. Секс-тренер Алекс Лесли заявил, что это он “слил” в сеть интимные фотографии Анастасии Волочковой. Мужчина утверждает, что Чермен Дзотов был его учеником и получал грамотные советы, как правильно соблазнить известную балерину. А сделать фотографии “в процессе”, по словам Лесли, было чем-то вроде домашнего задания для Дзотова.

Алекс Лесли также опубликовал переписку, в которой ученик отправляет ему интимные снимки известной балерины Анастасии Волочковой. Сам Чермен Дзотов, впрочем, данную информацию, полностью опровергает. По словам осетинского блогера, к опубликованным фото он никакого отношения не имеет, “возможно, это был кто-то другой из учеников Лесли”.

Ранее Чермен Дзотов попросил прощения за утечку интимных снимков перед Анастасией Волочковой. Но сама Анастасия уверена — публикация интимных фото, это дело рук самого Чермена Дзотова.

— Если кто-то решил использовать меня как орудие своего пиара, Бог ему судья. Все, кого будоражит секс Волочковой, теперь могут спать спокойно. У меня он есть точно, а у кого нет секса, тот и выставляет такие фотографии.— сказала “КП” Анастасия Волочкова.

Поделиться
Комментарии